Выплата бойцу Ахмата?

Здравствуйте! Подскажите, какие есть региональные выплаты в Челябинской области, если военнослужащий заключил контракт с Ахматом?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. В Челябинской области региональные выплаты обычно дают тем, кто заключил контракт через военкомат Челябинской области и имеет местную регистрацию, чаще всего по контракту с Минобороны РФ. По «Ахмату» выплаты могут не подойти, если это другой вид службы/добровольчество. Точно скажут в вашем военкомате и в соцзащите: попросите официальный список выплат и письменный ответ по вашему контракту.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист