Скажите пожалуйста получится ли провести банкротство через Мфц если работаю на госслужбе? Сумма долга 450 тыс
Добрый день, как я понимаю, Вы работаете и получаете заработную плату, соответственно, у Вас есть имущество, на которое может быть обращено взыскание приставом, значит у Вас не должно быть оконченных производств, которые являются обязательным требованием для внесудебного банкротства. Если так, то обанкротиться не получится. Кроме того, бесплатное банкротство подходит не всем, и крайне редко кому удается. Обращайтесь за консультацией, поговорим, поищем выход из Вашей ситуации. 89092917872.
Госслужащий имеет такое же право на обращение в МФЦ или в Арбитражный суд о признании себя несостоятельным как и любое другое физ. лицо. То есть любой сотрудник гос. органов может списать долги, при наличии оснований. Объявления себя несостоятельным (банкротом) не является основанием для увольнения со службы.
Добрый день!
Пойдите в МФЦ, подайте заявление, а там все и узнаете.