Добрый день. Подскажите, я контрактник. На сколько максимум мне могут дать увольнительную?
и если по работе я передвигаюсь по городу, чтобы ко мне не было вопросов от комендатуры.
Если Вы по службе перемещаетесь по городу, то увольнительная записка Вам не нужна, Вам нужен маршрутный лист, в котором указывается в какие места для исполнения обязанностей по службе Вы должны перемещаться и в какое время. Увольнительная записка - это документ, по которому Вы можете находиться за пределами места службы, но если Вы исполняете обязанности постоянно за пределами части, то это и есть Ваше место службы. Такие документы обычно бывают у связистов, которые поддерживают линейную связь с несколькими объектами, в том числе за пределами воинских частей.
Добрый день!
Интересный вопрос. А у Вас что нет отца командира?