Я родилась 30.11.1993 года . Как такое может быто что свидетельство о рождении выдано тем же числом? Хотя мама говорила что лежала в роддоме со мной 7 дней. Исходя из юридической практике такое возможно если удочерили и дату поставили по решению суда
А что Вы хотите выяснить, установив дату выдачи? Дело в оом, что за свидетельством могли обратиться в загс в день Вашего рождения, такое вполне возможно и не имеет значения сколько времени Ваша мама находилась в стационаре.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. Вам необходимо обратиться с заявлением в ЗАГС, чтобы сотрудник поднял дело на основании какого документа было выдано свидетельство о рождении.
Александр Владимирович, спасибо за ваш ответ! А они могут отказать мне в этом запросе? Или они обязаны на основаниии письменного заявления это мне предоставить
Возможно свидетельство выдали в роддоме