Если есть розыск в рф, а я в другой стране обращусь в посольство рф?

Если есть розыск в рф, а я в другой стране обращусь в посольство рф чтобы обновить российский загранпаспорт, что будет?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Посольство проверит Вас по базам - паспорт не выдадут, возможна передача данных российским органам.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Daria
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!