Семейные обстоятельства?

Здравствуйте у меня есть бабушка инвалид и также есть родственники но они не хотят за ней ухаживать, если я соберу документы и оформлю уход за бабушкой, меня уволят с вооруженных сил?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Уход за инвалидом не является основанием для увольнения с военной службы, однако предоставляется отпуск или иные льготы по рапорту командиру.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Лыкова Елена Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Да, Вас могут уволить по такому основанию
Буду благодарна за отзыв. С уважением, Лыкова Елена Александровна, юрист.