Оплата счетов?

Имею 1/2 квартиры в другом городе, по наследству. Не прописан и не жил там. 1/2 у сестры с племянницей. Ведут аморальный образ жизни. Не платят за квартиру. Стали приходить мне огромные счета за эту квартиру. Что делать.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Оплачивать счета за жку придется. Остальное надо обсуждать
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Продать.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.