Как подать в суд на УК?

У меня сын шел на остановку по горе не посыпанной. Упал. В итоге перелом ключицы со смещением.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. С юридической точки зрения, ответственность за травму может быть возложена на организацию, обязанную содержать тротуар в безопасном состоянии, если будет доказано, что несвоевременная уборка и отсутствие посыпки привели к падению.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.