Выплата сво?

Сколько положено выплат ? Если у погибшего, близкие родственники это брат и сестра

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Единовременная, региональная (при наличии).

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Размер выплат не зависит от состава родственников.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.