Как взять решение с суда?

Мне нужно взять решение с суда о прекрощении о взыскании штрафа по истечении срока давности я взял бумагу у пристовов что задолжности нет по окончании срока давности пришел в суд меня отправили к одвакату он меня отправляет опять в суд писать по отработке за штрафы не че не могу понять помогите разобраться сдал в гибдд теорию сдал прошел комисию пошел за провами они требуют бумагу о решении суда

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Прочитал, то же ничего не понял, но решение суда получить просто, приходишь в суд, с паспортом и получаешь.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает адвокат

Вам надо взять решение суда. Предоставит его в ГИБДД.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo