Замена лет?

Можно ли написать заявление на замена лет. Если я нахожусь в декрете с 2023 года по 2026
Чтобы мне заменили на 2021 и 2022 год

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, Вы вправе подать заявление работодателю о замене 2023-2026 на 2021 и 2022 годы для расчёта пособия.

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!