Ломбард?

Ситуация. заложили в ломабард ноутбук 13.12.25 в договоре написано что льготный срок до 12.01.26, после 12.01 мы продлевали ноутбук по 10 дней. тут последнее продление было 21.02.26 и действовало 10 дней по 3.03.26. Забыл оплатить 3.03.26, вспомнил только 4.03.26 но у них в системе он стоял по 1.03.26. В итоге ноутбук продали, что делать и кто прав будет в этой ситуации

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо обсуждать договоры.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.