Могу ли я вступить в наследство спустя долгое время?

После смерти отца 21 год назад остался дом где была его доля и доля его брата. В наследство после смерти мама моя не вступала. Прошло время и этот дом брат отца продал. Так вот, могу ли я претендовать вообще на долю своего отца спустя столько времени?

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Уже нет.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!
Анастасия
Выражаю благодарность за вашу помощь, Анастасия Борисовна!
Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Всегда раба помочь! Буду признательна за отзыв в карточке.