Отказ от доли в квартире?

Жилье приватизировано, два собственника я и сын. Как отказаться сыну от своей доли. Какие собрать документы и куда обращаться.

Берковская Виктория Олеговна
Отвечает юрист

Добрый день! Через дарение (это к нотариусу). Через куплю-продажу не надо - сделка безденежная по смыслу у Вас, а ситуации могут разные возникнуть.

Дополнительная консультация, работа с документами, договорами – через мессенджер в профиле. Обращайтесь. С уважением, юрист по гражданским делам Берковская Виктория Олеговна
Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Возможен вариант дарения или купли-продажи доли. Юристы все документы соберут и помогут оформить.

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Возможно оформить путем дарения или купли-продажи доли.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.