Как узнать?

Здравствуйте,на меня была зарегистрирована фирма оказалось мошенники электронная подпись флешка и печать в полиции как вещ.док. могу ли я как то посмотреть баланс или обналичить счет ?счет в банке на мой паспорт.заранее спасибо

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Если вы открывали счет и вели деятельность, это один вопрос. Но если организацию на ваше имя открыли мошенники и вели деятельность, при обналичивании счета вас могут привлечь к ответственности. Хотя счет должны были арестовать. Вы можете заказать выписку в банке и узнаете баланс.

Ким Галина
Отвечает юрист

Сведения можете запросить в банке где открыт расчетный счет фирмы и снять сможете, но тогда не стоит ссылаться об открытии фирмы мошенническим способом и отсутствия сговора с мошенниками.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос