Выплата?

Здравствуйте. У родственницы умер муж. У него была страховка жизни в СОГАЗе.
Подскажите, пожалуйста:
1. Вы консультируете по таким вопросам (страхование жизни, смерть, получение выплаты от СОГАЗа)? Цена консультации.
2. Какая у вас стоимость услуг по полному сопровождению этого дела (под ключ)? То есть от проверки документов и консультаций до получения денег.
3. Оплата берется только в случае положительного решения и получения выплаты, или в любом случае, даже если откажут? И какая оплата?

Горбунова Кристина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, я занимаюсь спорами со страховыми компаниями, в профиле есть все мои данные можете мне позвонить завтра и все обсудим