Как отказаться от земельного участка положенный ветерану боевых действий?

Я ветеран боевых действий,мне сказали что положен земельный участок при отказе полагается выплата,но у меня только пенсия ветерана оформлена,нужно льготы ещё оформлять для всего этого?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, для получения земельного участка или компенсации за него вам необходимо оформить статус льготника а не только получать пенсию ветерана.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.