Как получить землю ветерану сво в Приморском краи?

Как получить землю ветерану сво в Приморском крае бесплатно,что делать

Старжинский Алексей Владимрович
Отвечает юрист

Для начала Вам необходимо подать документы на постановку на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка. После уже ищите участок подходящий под виды разрешенного использования личное подсобное хозяйство, огородничество или садоводство и проходите непосредственно процедуры оформления. Участок ищите в границах населенного пункта в котором Вы прописаны.

Сорокоумов Борис Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь в МФЦ с документами, подтверждающими статус ветерана СВО.