Распространение интимных фотографий в сообщениях?

Мой бывший слил мои фотки в нижнем белье и те где просто руками прикрываю,слил он это одной девочке а она потом уже всем скинула,я согласия не давала на это,но у него был пароль от моей стр и удалил переписку у двоих,говорит у меня нет доказательств.я предложила мирно разойтись чтобы он скинул мне 20тысяч за моральный ущерб и за то что он это скинул,вместо того чтобы я заявление на него написала.он сказал что это шантаж и если я ему еще раз что то такое напишу то он побьет моего парня,говорит я ничего не напишу на него тк у меня нет доказательств,я права?

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Если он заходил из другого устройства на вашу страничку, то это легко доказать. А за его угрозы, вы дополнительно можете привлечь его к ответственности.

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Нет, не правы
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос