Здравствуйте! Оформлена кредитная карта в банке. В связи с потерей работы были сложности во внесении ежемесячных платежей. Недавно пришёл бывший муж и назвал сумму задолженности и дату платежа и сумму платежа. Говорит что данные озвучили по телефону сотрудники банка. Как привлечь специалистов банка к ответственности? Сам бывший супруг узнать не мог, никто не знал
Здравствуйте. Разглашение сотрудниками банка информации о вашей задолженности третьему лицу (бывшему мужу) является нарушением банковской тайны и ваших персональных данных