Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, получаю алименты с супруга, мы не в разводе, алименты получаю по судебному приказу с двух мест с МО РФ с пенсии (там оригинал суд. приказа) и с гражданского места работы (там копия суд. приказа), удержание алиментов больше не требуется, как самой отменить удержания по алиментам?
Спасибо!
Для прекращения удержаний вам необходимо лично обратиться в подразделение судебных приставов с заявлением об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением требований и возврате судебного приказа взыскателю
Исполнительное производство не начато, приставы не задействованы, приказ на работе должника. Не понятно как вернуть суд. Приказ, точнее на основании какого закона какой статьи?
Доброго дня! Вы можете написать заявление с требованием отозвать исполнительный документ и прекратить взыскание. Если требуется помощь в составлении - обращайтесь.
Как самой отменить удержания по алиментам? - Отозвать судебный приказ.
Не подскажете, на основании какого закона какой статьи можно вернуть суд. Приказ от работодателя супруга?
Отозвать исполнительные листы.