Здравствуйте, я единоличный собственник квартиры, со мной живёт сын, через суд нас признали солидарными должниками по коммунальным услугам, в 2025 году я прошла банкротство, но в квитанции на оплату квартиры опять висит долг солидарного должника, подскажите что делать, куда обратиться?
Здравствуйте.
Предъявите поставщику коммунальных услуг копии судебного решения и документов о прекращении производства по делу о вашем банкротстве и, если квитанции не исправят, обжалуйте их действия в суде и/или подайте жалобу в Роспотребнадзор.