Подскажите, как правильно, выбрать юриста или компанию для прохождения процедуры реструктуризации долга. Хочется обратиться к реально работающим, а не зарабатывающим.
Выбор компании для банкротства в 2026 году — это прежде всего проверка её реальных результатов. Чтобы не попасть к тем, кто «просто зарабатывает», ориентируйтесь на твердые факты, а не на обещания в рекламе.
Как проверить компанию на деле?
- Номера судебных дел: Реально работающая компания никогда не скрывает практику. Просите список из 5–10 последних завершенных дел и проверяйте их в картотеке арбитражных судов (kad.arbitr.ru). Убедитесь, что юристом или представителем в этих делах выступали именно сотрудники этой фирмы.
- Узкая специализация: Избегайте «юристов на все руки», которые сегодня занимаются разводами, а завтра — банкротством. Процедура списания долгов требует глубокого знания 127-ФЗ и специфики работы с финансовыми управляющими.
- Честная консультация: Если вам с порога обещают «списание 100% долгов без рисков», не изучив ваши сделки и имущество за последние 3 года — перед вами продавцы, а не эксперты. Настоящий профи начнет с поиска «подводных камней».
Почему стоит доверить дело нам?
Мы не просто обещаем результат — мы его гарантируем на основе безупречной статистики.
- Наш опыт: Мы успешно завершили более 100 дел, и каждое из них закончилось для клиента полным списанием всех задолженностей. Мы знаем, как работать со сложным имуществом, онлайн-кредитами и ипотеками.
- Прозрачность: Мы работаем по договору с четко фиксированной ценой и возможностью рассрочки. Никаких скрытых платежей за «каждый чих» или справку.
- Свой пул управляющих: Вам не придется искать финансового управляющего самостоятельно — мы обеспечим назначение лояльного специалиста, который доведет дело до конца.
Банкротство — это единственный законный способ обнулить долги и начать жизнь с чистого листа. Наш опыт в 100+ выигранных дел подтверждает: мы не просто «зарабатываем», мы решаем проблемы людей там, где другие пасуют. Свяжитесь со мной, и мы проведем бесплатный аудит вашей ситуации.
Хотите, я предоставлю вам номера наших последних завершенных дел, чтобы вы могли сами убедиться в их успешном финале через арбитражный суд?
Здравствуйте, Анна!
99% рынка это зарабатывающие юристы, могу Вам предложить адекватные рыночные цены и обговорить с Вами суть работы, качество, обсудим что Вам необходимо сделать, насколько это возможно/невозможно, какие реальные риски желаемого Вами сценария и какие альтернативы. Все это обсудим можем на консультации в рамках анализа Вашего дела, первая консультация бесплатно.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта.