Наложен арест по решению суда по кредитам оформленным в 2011 и 2014 как отменить решение по сроку исковой давности
Здравствуйте.Обжалуйте решение суда в апелляции или кассации и (или) подайте заявление об отмене исполнительного документа с просьбой снять арест ввиду истечения срока исковой давности
Добрый день обращайтесь помогу в отмене судебных приказов. Звоните
Добрый день. Обращайтесь могу помочь в отмене судебных приказов.