Меня обманул юрист?

Я развожусь с мужем. Обратилась к юристу она ввела меня в заблуждение работая со мной проводя консультации параллельно сотрудничала с моими бывшем мужем. Потом сказала что не будет сотрудничать ни со мной не с ним. Но обманула. И теперь представляет интересы его а суде. Зная обо мне все информацию теперь она применяет против меня все то что обманным путем узнала. Как быть в данной ситуации и можно ли ее устранить от семейного разбирательства ? Есть ли какая-то моральная компенсация за конфиденциальную информацию и ее использование против же меня? Данные переписки прикрепляю в файлах показывая тем что мы с ней действительно общались. Но она также удалила полоивмну переписки, но я успела сделать скрин

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Из тех переписок, что Вы предоставили, Екатерина, ничего "выжать" не получится. На их основании ее не отстранить от семейного разбирательства и моральной компенсации тоже не получить.

Вам следует проанализировать, осталось ли что-то еще по Вашему общению с данным человеком.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Заявите ходатайство в суде, об отводе представителя мужа от участия в судебном процессе, так как он ранее представлял Ваши интересы, а затем "переметнулся" к противоположной стороне.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если юрист является адвокатам, обратитесь с жалобой в Московскую коллегию адвокатов.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Вам именно наказать ее хочется? Или решить вопрос?