Мелкое хулиганство?

Я гулял в компании подростков и мы решили зайти погреться в подъезд.
Одна часть сидела, а вторая часть начала творить кошмар
Драться, харкать и т.п
Нас выложили в группу ВК и теперь я волнуюсь в том что я могу быть причастен к данному
Я приложу ссылку к видео
https://vk.ru/wall-28716748_1867140

Мой вопрос : Что мне будет?
(Если вопрос глупый то извините, просто я очень сильно волнуюсь за себя )

Скрябин Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, если на видео видно что вы не проявляли активного участия и не нарушали закон, то скорее всего вам ничего не грозит. В ином случае лучше в дальнейшем избегать подобных ситуаций и людей.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или Telegram, указанные в моем профиле.Работаю дистанционно по всей РФ
Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

Если вы не принимали активных действий в чём-либо противоправном, вам вряд ли что-то грозит.. А на дальнейшее - бесплатный совет: избегайте такую компанию..