Вывоз снега?

Вероятность решения суда в пользу собственников по следующей ситуации:
УК отказывается вывозить снег с придомовой территории дома ссылаясь на договор в котором нет среди перечня работ вывоза снега. Есть уборка, подмитание и сдвижка снега. Собственники со своей стороны указывают на отчёты УК за два предыдущих года в которых указана работа по вывозу снега и по факту ук в те года снег вывозила. УК в свою очередь утверждает что выполняла работы за счет застройщика, пока дом был на гарантии, и второе что перечитали договор и поняли что они не должны вывозить снег

Курдюков Алексей Юрьевич
Отвечает юрист

Чего нет на бумаге, того и на свете нет - доказать судье что УК должна вывозить снег помимо договора на том основании, что всегда это делала верят ли получится

Евгений
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!