Можно ли подписать контракт, если нет 9 классов образования ?

Здравствуйте, могу ли я в 18 лет подписать контракт, у меня 8 классов оконченных.

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Гражданин в возрасте 18 лет, окончивший 8 классов, имеет право заключить первый контракт о прохождении военной службы.
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.

Отвечает адвокат

Конечно можете. Наличие образования для подписания контракта - фактор не обязательный. Главное - что уже есть 18