Вопрос?

Вчера, перед дискотекой выпели ягейместер, пришли на дискотеку спалила завуч грозят отчислить, дискотека была не в школе а в дк

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Отчисление за поступок вне школы - юридически необоснованно, так как Вы находились за пределами учебного заведения.

✅В СЕТИ! ☎️ 8.988.666.43.35. Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А мед обследование было?, тяжесть алкогольного опьянения завуч определял на глазок? Она врач нарколог?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.