Здравствуйте. Расписались недавно с мужем, который сейчас служит на сво. у него есть 3 ребенка от другого брака, но дети живут с матерью. Его бывшая жена утверждает, что у него задолжность по алиментам, но при этом ни какого оповещения, что их назначили не было. На госуслугах тоже ничего не пишут про задолжность и начисления на алименты. Делали проверку через фссп, тоже не показало. Получается, что алименты еще не назначили для оплаты??? И также вопрос. Когда назначат алименты, то с него сразу автоматически их будут списывать или надо куда-то обращаться?
У мужа алименты будет удерживать фин управление по постановлению судебного пристава исполнителя. Так что вашему мужу обращаться никуда не нужно.