Здравствуйте, не понимаю если у меня судимость или нет?
Любопытная справка. Одновременно штраф и освобождение от наказания по примирению. В апелляции что ли примирялись? Не буду утверждать, но вроде бы они так делают вместо прекращения. Обратите внимание на ч. 2 Ст. 86 УК РФ. Цитирую: лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым. И меньше слушайте консультаций в интернете, а то вас совсем запутают.
Здравствуйте. Ну, срок погашения судимости в данном случае - год, и исчисляется он с момента уплаты штрафа. Если год с момента оплаты штрафа прошёл, значит - судимость погашена. ШТРАФ: п."б" ч.3 ст.86 УК РФ!!!
Здравствуйте. Вы судимы - 11.06. 2021 Год. По п.г ч.3 ст 158 УК РФ.