Лишение родительских прав?

Хочу лишить родительских прав мужу(он участник сво) является ли доказательством фото побоев и угроз, так же могу ли я развестись без периода на примирение

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Является ли доказательством фото побоев и угроз - не совсем, лучше если будет приговор или протокол/постановление от Органов

так же могу ли я развестись без периода на примирение - возможно, на усмотрение суда