Как повлияет давнишняя судимость гражданского мужа на трудоустройство сына в банк?

Здравствуйте.У меня гражданский брак,есть общий сын.У гр.мужа была судимость.Как это может повлиять на трудоустройство старшего сына в банк.Спасибо

Бакулина Екатерина Валерьевна
Отвечает юрист

Гражданский муж, имеется ввиду сожитель? Никак не повлияет, служба безопасности банка может узнать об этом, только если у Вас имеется публичная информация о связях сына и сожителя (фото в соцсетях, например).

Попов Константин Сергеевич
Отвечает юрист

добрый день! Зависит от службы безопасности банка, но в основном повлиять не должно, т.к. это гражданский муж, а не отец ребенка. удачи сыну!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если судимый человек не указан отцом в свидетельстве о рождении, то судимых близких родственников НЕТ,

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, вопрос сугубо на усмотрение банка.
Куликова Нина Александровна
Отвечает адвокат

Никак

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Никак
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"