Медаль доблесть 2 степени выплаты?

Получил Медаль «За воинскую доблесть» 2 степени в начале года. Положены выплаты 10 % от оклада ежемесячно в течение года.
В случае увольнения из МО РФ до истечения года, будет ли выплачена вся сумма.?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При увольнении до истечения года оставшиеся выплаты не производятся - начисления прекращаются с даты увольнения.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!