Взломали мошенники?

Здравствуйте. Меня вчера взломали мошенники, я им сообщила код, они сказали что звонят из налогового, потом поняла что они мошенники, как теперь мне поступить надо?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Срочно: 1) заблокируйте доступ (банк/Госуслуги, смена паролей). 2) Подайте заявление в полицию о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). 3) В банк — о спорных операциях (ст. 9 ФЗ №161‑ФЗ). Напишите, помогу быстро оформить и зафиксировать доказательства.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Сделайте само запрет на получение кредита в гос услугах
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист

Доброй ночи.обратись в полицию

За подробной консультацией - вотсап, телеграмм. Понравился ответ? Пишите отзыв