«излишне отбытый срок наказания?

Нужно подготовить и подать ходатайство в
Елецкий городской суд о зачете «излишне отбытого срока» по первому приговору, и зачесть этот излишек во второй срок

Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

Необходимо связаться с адвокатом и он все Вам подготовит, так как нужны будут документы, на основе которых будет составляться ходатайство

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.