ВВК обязано провести все исследования Вашего здоровья, а также изучить представленные Вами документы. Окончательное решение принимает ВВК.
По Вашему диагнозу решает ВВК, только по заключению ВВК будет решение о годности к службе и присвоении Вам категории.
С такими диагнозами не живут.
Мне этот ответ как расценивать?
Как конструктивный ответ, надо думать где что спрашиваешь, даже слов таких не знаю, лучше бы про термоядерный синтез спросил, там хоть слова понятные есть.НО есть Постановление Правительства, вот там описаны диагнозы и годность с диагнозами и какие категории присваиваются.Ссылки здесь не копируются.