Взыскание фссп?

Являюсь взыскателем , в базе данных по исполнительному производству стоит графа за должность 1 , к оплате 0 , средства мн не поступали , что заначит эти данные в графе, оплачивал ли должник сумму иска

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Запросите ход исполнительного производства, через госуслуги и все увидите. Если задолженность будет 0, значит средства поступили на депозит приставов и скоро их перечислят вам.