Муж хранит на меня компромат?

У мужа есть видео , где я говорю, что убью его , что мне делать

Валитов Альберт Азатович
Отвечает адвокат

Угроза убийством имеет место, когда она выглядит реальной и исполнимой - например, если при этом демонстрируется оружие или применяется насилие. Одна эмоциональная фраза в ссоре без конкретных действий обычно недостаточна для ответственности, но окончательная оценка зависит от контекста ситуации.