Можно ли вернуть опцию назначь свою ставку при расторжении дкп авто через два года?

Имеется кредитный договор с опцией назначь свою ставку! Договору более двух лет! При расторжении дкп авто по существенному недостатку есть ли возможность вернуть деньги за опцию назначь свою ставку в полном объеме-т.е. признать ее не оказанной?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо изучать условия договора.