Нахождение в распоряжении?

Приказом Министра обороны Российской Федерации выведен в распоряжение командира войсковой части для дальнейшего принятия решения по моему предназначению. В соответствии со ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы в случае освобождения от воинской должности (должности) - не более чем на три месяца. Указанный срок вышел, однако решения дальнейшего по мне не принято. Считаю, что дальнейшее нахождение меня в распоряжении неправомерно.
Каков мой порядок действия, порядок обжалования?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если дальнейшего решения не принято, то обратитесь с жалобой в Министерство обороны и (или) военную прокуратуру.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обратитесь с жалобой