Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому и как написать заявление, чтобы ребенка оставить в дет саду еще на один год? Ребенку в сентябре исполнится 7 лет
Добрый день! Заявление пишется в сад, где обучается дошкольному образования ребенок, в произвольной форме. Но есть определенный нюанс, потом органом опеки и попечительства будет собрана комиссия, на которую будут вызваны родители и там их будут расспрашивать по причине не успеваемости ребенка и его плохом развитие, если данный факт имеет место быть.
Как правило этот вопрос решают в саду или в структуре мэрии, ответственной за дошкольное воспитание.