Как взыскать долг с человека?

Человек занял 50.000 рублей пол года назад и все это время обещает вернуть. Просто не возвращает и всё.

Гвоздев Александр Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день.

Если 50000 переданы и не возвращаются уже 6 месяцев, это просрочка долга.
Дальше всё зависит от того, есть ли доказательства займа.

Напишите мне в лс - помогу.

Отвечает юрист

Все зависит от того, при каких обстоятельствах был осуществлен займ, перевод? Наличными? Есть ли доказательства? Пишите в мессенджере

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна