Переоформление автоприцепа по дкп?

Переоформление прицепа по дкп, все документы есть, отсутствует ксерокопия паспорта продавца

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Плохо конечно, желательно иметь такой документ
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Ее не требуют.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.