Семейное?

У меня ребенок есть.официально у него мать как одиночка.ребенок у меня впаспорте нету.если я на днк здам.хочу иметь такоеже права как у него мама.если я докажу что это мой ребенок.его мама скакой датой сможет на алименты подать.со дня рождения сможет на алименты подать

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте алименты взыскиваются с момента подачи заявления в суд. Можно взыскать за последние 3 года, но должны быть везкие основания.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, если вы докажете отцовство через суд, вы получите равные с матерью права в отношении ребенка

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.