Как составить претензию по повреждению автомобиля , во время его транспортировки ?

Я заказывал доставку моей машины из Владивостока до моего города ,на автовозе. При принятии автомобиля мной в моем городе (он был очень грязный и это происходило в темное время суток) я не увидел повреждение на капоте , которое было только выявлено после того, как я помыл автомобиль ( это было примерно через 2 часа после того как я забрал автомобиль ) Я предоставил фото повреждения компании , которая производило перевозку . На что они ответили , что я автомобиль принял и расписался в акте приема передачи . Потом они мне отправили фото якобы моего автомобиля с этим повреждением , что он такой и был( фото отправили не моей машины , абсолютно другого цвета ) Хотя в акте приема моего автомобиля во Владивостоке , данного повреждения не было . Прикрепляю фото 1 ( повреждение моего автомобиля )
Фото 2 ( фото которое они мне выслали , якобы моего автомобиля уже принятого с поведением )

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ваши шансы на возмещение ущерба высоки, если вы сможете доказать, что повреждение возникло в процессе перевозки, а не до нее

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Претензию составить просто, кому от кого опишите повреждения и доказательства.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.