Определение суда о банкротстве?

Здравствуйте. Из данного определения получается что все долги списаны?
О П Р Е Д Е Л И Л :
процедуру реализации имущества завершить.
Освободить от дальнейшего исполнения
требований кредиторов, за исключением требований кредиторов, предусмотренных
пунктами 4 и 5 статьи 213.28 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О
несостоятельности (банкротстве)», а также требований, о наличии которых кредиторы не
знали и не должны были знать к моменту принятия определения о завершении реализации
имущества гражданина.
Перечислить с депозитного счета Арбитражного суда Тюменской области денежные
средства в размере 25 000 руб., поступившие по платежному поручению от 03.03.2025
№ 853212 на выплату вознаграждения финансовому управляющему

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, из приведенного вами определения следует, что все ваши долги, подпадающие под процедуру банкротства, списаны. Но содержит важные исключения, которые прямо указаны в вашем определении.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
Добрый день. Да, из определение следует, что должник освобождён от дальнейших исполний долговых обязательств. Данное определение нужно хранить минимум 3 года, предъявить в ССП, и в банки, где будите открывать счет.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина