Иск на приставов?

Заявка на обеспечение судебными приставами по обеспечения установленного порядка деятельности судов безопасности должностных лиц Федеральной службы судебных приставов при исполнении своих служебных обязанностей.Что это значит?26 февраля состоится суд с приставами подала иск на них

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Это охранное обеспечение - приставы запросили силовую поддержку для защиты своих сотрудников на заседании 26 февраля.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Алеся

Для чего?и как на мне это скажется?