Реализация имущества?

Здравствуйте, процедура реализации заканчивается 27 февраля, фу перевёл км с моего зарплатного счета и подал ходатайство о завершении процедуры. Суд назначен на 7апреля. Вопрос: что будет с зарплатой поступившей на мой счёт до суда?

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. На момент направления финансовым управляющим отчета в суд, вся конкурсная масса распределена. Если денежные средства поступят на счет должника позднее, они сохранятся на счете и Вы сможете ими воспользоваться после завершения процедуры.

Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
Александр, добрый вечер. После направления ходатайства о завершении процедуры, оставшаяся после завершения заработная плата остаётся вам.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Зарплата до судебного решения подлежит включению в конкурсную массу финансовым управляющим.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!