Содержание в ик?

Гость

Здравствуйте,у меня сын отбывает наказание в ик9 Курской области,по ст 228.1ч 4 с августа 2023 года и постоянно его закрывают в изолятор, без всякого повода то есть придираются,он там работает,разъясните могу ли я как то узнать причину либо написать жалобу,куда ,кому ?

Литвинов Сергей Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, практически все действия (бездействие) администрации исправительного учреждения можно обжаловать в так называемой спецпрокуратуре, в Вашем случае это: Курская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Курской области, расположенная по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д. 12/1, тел.: 8(4712) 341793

Артемьев Вячеслав Васильевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь к адвокату. который сделает соответствующий запрос и узнает, почему Ваш сын нарушает режим, в изолятор просто на уровне администрации исправительного учреждения не закрывают.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИТУ, они надзирают за законностью в местах лишения свободы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос